Лишили прав на три года и сказали, что даже через суд не получится уменьшить срок, не уже ли нет никаких шансов
Был остановлен сотрудниками ДПС в нетрезвом виде в сентябре 2010 г, от алкогольного освидетельствования отказался, так как что пьян и виноват не отрицал. Лишили прав на три года и сказали, что даже через суд не получится уменьшить срок, не уже ли нет никаких шансов, учитывая семейное положение, хотя бы уменьшить срок?
Здравствуйте! Уменьшить срок нельзя, семейное положение не имеет роли (Вы наверное опечатались, лишить Вас должны были на 2 года, так как это максимальная санкция ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ).
С Уважением, Колодко В.В.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Я так понимаю Вы не первый раз лишены прав за управление в нетрезвом виде. В таком случае шансы сводятся к 0.