Скрытое лишение прав и отсутствие информации в ГИБДД - что делать?
07.06.2013 г я был остановлен сотрудниками ДПС в нетрезвом состоянии, от освидетельствования отказался. В суд меня не вызывали, повесток не было, решений суда не получал, в сентябре 2013 г ходил В ГИБДД, они сказали что срок давности дела прошёл, потому и не рассмотрели дело в суде, У них никакой информации по поводу меня вообще нет! Прошло 2 года и тут выясняется, что оказывается 19 сентября 2013 г меня всё таки лишили прав. А я ничего об этом не знаю и спокойно катаюсь. И ВУ на руках Что теперь делать?
Получайте решение и обжалуйте его в порядке надзора