Несоблюдение срока регистрации - как снять ограничение на регистрацию автомобиля и что для этого требуется
Здравствуйте Александр, это значит то, что у бывшего владельца имеются долговые обязательства скорее всего перед банками за неуплату кредита, а также может быть по налогам, в связи с чем был наложен арест на регистрационные действия. Надо выяснить для начала за что именно наложен заперт, а затем разбираться, можете обратиться в суд с заявлением на расторжение договора купли продажи.
Здравствуйте.
Ограничение скорее всего наложили из за долгов собственника.
Обратитесь к собственнику и попросите снять запрет. Или ставьте на учет в судебном порядке..