Если банк подал в суд и открыли исполнительное производство спасёт ли банкротство физ. лица?
Лучший ответ
Уважаемая Инна
Банкротство физического лица это не быстрая процедура, согласно закону "О несостоятельности (банкротстве),
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
От чего именно спасет? Уточните ваш вопрос, если хотите получить полный ответ. Процедура банкротства очень дорогая, учтите это.