Сколько примерно берут юристы за то что бы написать исковое заявление в суд, прошение о рассрочке задолженности.
Здравствуйте, Юлия.
Вам следует обращаться конкретно к юристу и выяснять стоимость услуг. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Все зависит от конкретного юриста к кому вы обратитесь и тех расценок что он применяет можете выбрать любого юриста сайта или обратится к юристу в месте вашего жительства.
За то что бы написать исковое заявление в суд, прошение о рассрочке задолженности у каждого юриста свои расценки, обращайтесь в личку к любому и узнавайте.
Лично я вам такое заявление напишу за 1000 руб-это недорого Обращайтесь.