Взыскание исполнительского сбора не проведено - задолженность по кредиту и неуплаченный судебный иск
БАРАБЛИНА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
10.08.1982, , ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛ., , Г. ПАВЛОВО, , , , , 8346/16/52040-ИП от 27.02.2016 Исполнительный лист от 11.06.2015 № 2-1389/2015
Постановление о взыскании исполнительского сбора.
ПАВЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 133955.33 руб.
Исполнительский сбор: 9376.87 руб.
Павловский межрайонный отдел судебных приставов УФССП России по Нижегородской области
606108, Россия, Нижегородская обл., , г. Павлово, , ул. Кольцова, д. 19, , Взыскание до сих пор не вычитаются из зарплаты.
Лучший ответ
Добрый день!
Если Ваш вопрос касается того, почему у должника не наложено взыскание на 50% дохода, то возможно судебные приставы не нашли место работы должника, либо он работает не официально. Если у Вас есть подобная информация, то Вы можете сообщить ее судебному приставу-исполнителю в ведении которого находится указанное дело.
С более точной информацией об исполнительном производстве Вы можете ознакомиться в отделе судебных приставов, но только если являетесь взыскателем или должником.
Удачи Вам!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде