Как поступить, если банк отозвал лицензию и не принимает платежи через банкомат?
Скажите, пожалуйста, что делать человеку, взявшему кредит в банке, в том случае, если у банка отозвали лицензию? Платежи через банкомат на счет банка не принимают. На сайте банка предлагают везти наличные деньги в офис банка, который находится в другом городе? Что делать?
Лучший ответ
Смотрите новые реквизиты на сайте АСВ (агентство по страхованию вкладов). После этого платите на указанные там новые реквизиты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Вам нужно зайти на сайт Агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru и посмотреть там реквизиты для оплаты кредита. Никаким другим данным верить нельзя! В офис банка в другой город ехать бесполезно, он закрыт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!