Я ИП мне насчитали налог на доходы физических лиц (сдаю в аренду магазин) правомерно ли это Я пенсионерка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы находитесь на общей системе налогообложения, Вы должны уплачивать НДФЛ 13%. Если Вам невыгоден такой режим, можно выбрать другой режим-упрощенную систему налогообложения, патентную.