Правомерность отказа СПИ в объединении исполнительных производств по имущественному характеру требований

По одному гр. делу о разделе наследственного имущества, суд выдал два исполнительных листа: 1-й.ИЛ с требованием обязать Ф.И.О. передать Ф.И.О. ключ от домофона в подъезд дома, ключ от тамбура, от квартиры и средств сигнализации установленные те в данной квартире. 2-й. ИЛ с требованием обязать Ф.И.О. передать Ф.И.О. имущество (и перечисляется имущество). По исполнительным листам судебный пристав-исполнитель возбудил 2 исполнительных производства в разное время (срок 10 дней по одному постановлению пропущен) , СПИ отказал в объединении в сводное производство по ст.34 ФЗ-229" Об исполнительном производстве" сославшись, что требования являются не имущественного характера. Правильно ли я, понимаю, что пристав не законно отказал, так как требования в обоих исполнительных листах к должнику носят именно имущественный характер и требования в постановлениях спи должны быть указаны имущественного характера? Если я, правильно понимаю, что э требования указанные в обоих исп. листах имущественного характера, могу ли я требовать признать постановления СПИ не действительными и не законными т.к. СПИ указал в постановлениях отнеся к требованиям не имущественного характера? , - потому что есть подозрение, что должник (он же ответственный хранитель) растратил это имущество.
Лучший ответ

Добрый день, для более правильного ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы. Но если дать ответ сугубо из изложенных вами обстоятельств могу пояснить, что в исполнительных листах у вас требования не имущественного характера, так как имущественный характер подразумевает собой денежные обращения. Что касается обжалования постановления необходимо подача административного искового заявления, но о перспективах обжалования сказать невозможно без изучения документов.

Хотелось бы поподробней