Губернатор наградил меня грамотой с выходом на пенсию она имеет какое-то значение.
Губернатор наградил меня грамотой с выходом на пенсию она имеет какоето значение.
Лучший ответ
Она никакого значения не имеет. Это не государственная награда. По сути - моральное поощрение. Каких либо выплат с ней связанных нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте данная грамота не имеет никакого отношения при выходе на пенсию так же никаких начислений в издании получать не будете. Удачи Приятного вечера.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!