Почетная грамота министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия - льготы к пенсии?

В июне 2014 года наградили почетной грамотой министерства сельского озяйства и продовольствия республики Мордовия. Имеет ли она какие льготы к пенсии.

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток! Советую обратиться в отделение Пенсионного Фонда по месту жительства и уточнить данную информацию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Благодарю Вас!

Добрый день! К сожалению в данном случае никаких льгот не предусмотрено, но если только на местном уровне, чтобы точно знать, обратитесь в ПФР, но на федеральном уровне льгот не предусмотрено законодательством.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. К сожалению, грамоты не дают права на присвоение звания ветеран труда и, как следствие не влекут права на получение каких-либо льгот и доплат к пенсии. По крайней мере два года назад точно не давали такого права.