Заседание по изменению стандарта ЖКУ - необходимость получения аудиозаписи для отвода судье
Прошло заседание по изменению стандарта ЖКУ для начисления субсидии, судья обьявила, что ведется аудиозапись.
В процессе заседания мои доводы судьей были грубо прерваны и полностью разбиты некомпетентным суждением вопрос:
КАК получить аудиозапись, чтобы к следующему заседанию дать отвод судье, сославшись на такой мезальянс
СПАСИБО!
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина Евгеньевна
!"В процессе заседания мои доводы судьей были грубо прерваны"
Заявите ходатайство о прослушивании данной аудиозаписи. Только без ссылок на мезальянс... Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!