Где и как оформить льготу за капремонт - МФЦ или соц защита?
Привет! Мне подсказали, что льготу за капремонт можно оформить в МФЦ, а я даже не знаю где это и что это? подскажите пожалуйста, а то в соц защите говорят, что в таком случае, уберут другие какие то льготы.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращаться нужно либо в отдел социальной защиты, либо в МФЦ в вашем городе для оформления льготы.
С увжением.
Спасибо за объяснение!
МФЦ это многофункциональный центр. Адрес и телефон данного центра вы можете найти на официальном сайте. В г. Салехард МФЦ располагается по адресу ул. Броднева, 15
Спасибо за объяснение!