Льготы по капремонту для собственника квартиры по наследству без прописки - возможно ли получение при 73 годах возраста и прописке в другом районе города?
Я являюсь собственником квартиры по наследству, где никто не прописан. Могу ли я рассчитывать на льготу по капремонту, если мне 73 года и прописана в другом районе города?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не можете рассчитывать на льготу по капремонту, из вопроса не усматривается для этого оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.