Существуют ли законные фирмы, занимающиеся срочным открытием и закрытием?
Если эта фирма (см. ниже) - разводка, как пишут некоторые интересовавшиеся, существуют ли другие подобные, которые законны? Может быть, бизнес по срочному открытию-закрытию фирм в принципе криминален, и поэтому не стоит вообще рассматривать такие предложения по сотрудничеству? Спасибо.
© 2007-2016 PSMB Law Company. Все права защищены.
Лучший ответ
Здравствуйте!
существуют ли другие подобные, которые законны?Существуют. Как правило, обращаются в те юридические компании, с которыми уже работали сами, или Ваши партнеры, знакомые и т.д.