Доказать заинтересованность этого лица в этой фирме не составляет труда.
Ответьте пожалуйста на такой вопрос за что могут привлечь должностное лицо (гос учреждение) если этот человек постоянно лоббирует интересы одной и той же фирмы. Я говорю о том, что все закупки идут через эту фирму в которой у этого должностого лица есть свой интерес при этом у других фирм есть подобный товар того же качества. Но по понятным причинам конкурс выигрывает постоянно одна фирма.
Спасибо.
Для привлечения этого должностного лица к ответственности необходимо доказать, что при проведении конкурса данным лицом допускаются нарушения, приводящие к тому что победителем становится лицо, которое при соблюдении условий проведения конкурса не выиграло бы его.