Износ детали и расчет страховки СК после ДТП с виновницей
Вчера мне вьехала девушка в задний бампер, вину признает, мое ТС 1996 год, мой бампер в клочья, но месяц назад я купил новый бампер и покрасил его чек на приобретение есть на покраску нет. Как посчитает износ детали СК?
Лучший ответ
Добрый вечер. Соответственно что страховая компания вам посчитают по минимуму, Вы можете обратиться в суд и взыскать недостающую сумму. Всего хорошего удачи вам.
Я все понял, благодарю!
но месяц назад я купил новый бампер и покрасил его чек на приобретение есть на покраску нет. Как посчитает износ детали СК?
Известно как - как износ всего остального автомобиля в целом.