Что лучше - довериться ГАИ или принять предложение виновника ДТП?
Хотел спросить. В меня въехали в задний бампер и виновник скрылся с места дтп. гаи все оформило. Потом со мной вышел на связь виновник дтп и предложил встать как было ДТП и вызвать аварийного комиссара. Хочу спросить как будет лучше. Пусть ГАИ до конца разбирается или сделать так как предложил виновник.
Сергей, если вы согласитесь с виновным, то вы будете участвовать в подлоге, как ГИБДД будете объяснять? Статья 302 часть 1 УК - фальсификация материалов административного производства.
Никаких подобных предложений не поддерживайте, виновнику надо было на месте ДТП все решать.