Открытие ресторана доставки с продажей пива - необходимые шаги и коды ОКВЭД
Открываем ресторан доставки, помимо нашей продукции планируем продавать пиво. Подскажите, что нам для этого нужно? Можем ли мы это делать и какие коды ОКВЭД необходимо добавить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимы коды ОКВЭД 47.25.12-розничная торговля пивом.
Доставка пива запрещена.
Согласно п. 5 "Правил продаж товаров дистанционным способом"
"5. Не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации".