Ожидание ответа от Главного пристава - что делать, если нет информации от приставов?
Добрый вечер. Если в течение 30 дней не поступила ответ на вашу жалобу в таком случае вы можете написать жалобу в прокуратуру а также обратиться в суд по статье
Здравствуйте.
В прокуратуру жалобу подавайте на бездействие приставов. Вам должны дать ответ были в течение 1 месяца, если проверка требует более тщательного изучения-то вам обязаны были направить промежуточный ответ.
Здравствуйте! Времени прошло достаточно. Обратитесь с жалобой на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Срок ответа тридцать дней с момента регистрации обращения.