Оформленная машина для инвалида 1 группы - почему в этом году пришел налог в размере 2 600 рублей?
На брата - инвалида 1 группы оформлена машина. В этом году на машину пришел налог 2 600 р., раньше никогда не приходил. Это правильно?
Лучший ответ
Нет, не правильно поскольку инвалиду первой группы должна быть установлена льгота на региональном уровне по транспортному налогу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!