Участие граждан иностранных государств в Общественной палате Российской Федерации - права и ограничения
Общественная палата Российской Федерации субъект.
Членом Общественной палаты может быть граждане иностранного государства?
Прекращение и приостановление полномочий члена Общественной палаты граждан иностранного государства?
Варианты...
Лучший ответ
Здравствуйте. Варианты указаны в учебнике, который стоит читать и изучать самостоятельно. Решение задач - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
ответ не по существу вопроса