В магазине мне сказали что деньги обратно они не возвращают, а вот обменять на телефон более дорогой с доплатой они могут.
Как поступить в такой ситуации: я приобрела сотовый телефон, через 2 недели он сломался и мне как и положено его отремонтировали тк на гарантии он 6 месяцев. Но спустя еще неделю он окончательно сломался и ремонту уже не подлежит. В магазине мне сказали что деньги обратно они не возвращают, а вот обменять на телефон более дорогой с доплатой они могут. Могу ли я требовать от них возврат моих денег?
С уважением, Ирина.
Уважаемая Ирина!
В соответствии с п.1ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег за оплаченный товар.
Желаю успехов, с уважением
Спасибо за помощь.
С уважением, Ирина.