Проблема с ремонтированным телефоном - Возможно ли вернуть деньги в случае повторного поломки в пределах гарантийного срока?
снова отдавайте на ремонт. Если в общей сложности телефон будет на ремонте более 45 дней, то Вы вправе требовать возврата денег. Если не согласятся, направляйте продавцу претензию. Не ответит на претензию, обращайтесь в суд, руководствуясь ст.18 закона "О защите прав потребителей".
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Сначала нужно в сервис обратиться снова.
Виктория Викторовна, вам необходимо грамотно составить претензию о расторжении ДКП и вручить Продавцу.
Если в установленный вами срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.