ООО Атлант приведено к банкротству из-за бесхозяйственности - определены требования кредиторов и состояние имущества
ООО Атлант в результате бесхозяйственности пришло к банкротству.
Кредиторы предъявили ему требования:
- за поставку товаров - 150 тыс. руб.
- за аренду здания - 10 тыс. руб.
Кроме того, необходимо выплатить 200 тыс. руб. заработной платы и выходных пособий уволенным работникам, 100 тыс. руб. налогов. Всего имущества в ООО Антант по данным бухгалтерского учета 370 тыс. руб.
1. В какой очереди надо удовлетворять требования кредиторов?
2. Подсчитайте конкретные суммы каждому кредитору.
Здравствуйте, Анжелика
Решение задач-платная услуга на этом сайте. Переведите вопрос в ВИП категорию. Ответ получите через 15-20 минут.
Задачка очень простая
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!