Задержка в исполнении обязательств адвокатом - возможность расторжения договора и возврата денег

Оплатил адаокату ООО Альфа Москва, 130 000 обещал дело до суда закрыть. Статья 228 ч 1. Второй день обещает перезвонить и никаких результатов. Могу ли я с ним расторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ

Да,можете расторгнуть договор с ним. На основании ст.450-452, 779 ГК и Вашего договора. Если не согласится возвращать деньги придется в суд подавать.

Спасибо за помощь!

Да, можете расторгнуть договор. Напишите уведомление о расторжении на основании ст. 779 ГК РФ. Деньги вам должны вернуть.

Я все понял, благодарю!