Сколько времени занимает оформление временной регистрации по месту пребывания для студентов, проживающих в общежитии? Возможно ли обратиться в МФЦ с договором найма жилого помещения?

Сколько оформляется временная регистрация по месту пребывания? Проживаю в общежитии от университета, могу обратиться в МФЦ с договором найма жилого помещения? Общежитие предлагает организованное оформление, боюсь затянется.
Лучший ответ

оформление осуществляет собственник, в вашем случае-уполномоченное лицо.

Здравствуйте. Организованное, по любому, будет значительно дольше. Если есть возможность, время и желание - сделайте самостоятельно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.