Смогу ли я приватизировать данную жилплощадь, если мы в ней постоянно не прописаны?
Я с детьми проживаю в комнате общежития. Прописаны по другому адресу. В общежитии у нас временная регистрация по месту пребывания. Общежитие находится на балансе муниципалитета. К концу года нам разрешат приватизацию. Смогу ли я приватизировать данную жилплощадь, если мы в ней постоянно не прописаны?
Лучший ответ
Оксана, на таких условиях приватизация вами комнаты в общежитии вряд ли будет возможной.
Спасибо