Как выйти на цивилизованный конфликт с банком? Что для этого нужно? Поэтапно.
Здравствуйте, Марина!
Все зависит, что в итоге Вы хотите получить.
Начните с отправления в банк двух заявлений: о запрете обработки персональных данных и о реструктуризации долга (рассрочки или отсрочки платежей).
Как выйти на цивилизованный конфликт с банком? Что для этого нужно? Поэтапно.Ваш вопрос не понятен. ЗАчем вообще выходить на конфликт?
Как выйти на цивилизованный конфликт с банком? Что для этого нужно? Поэтапно
Не платите по кредиту. Цивилизованный конфликт сам Вас найдет в виде гражданского иска в суд.
Марина, поэтапные шаги обсудите с юристом - очно
если нечем платить, никакие шаги не помогут, банк имеет право обратиться в суд, уже в суде просите пересчитать проценты, уменьшить пени и рассрочку.
Уважаемая Марина
Перестаньте платить по кредиту, банк обратиться в суд и уже в суде можете заявить ходатайство о снижение пени и процентов
УДАЧИ Вам и всего хорошего.