Мужу, освободившемуся, потребуется более 2 суток для достижения места жительства. Единовременное пособие в размере 850 рб. – его единственная поддержка?

Мужу, после освобождения добираться до места жительства более 2 х суток. Единовременное пособие составляет 850 рб. Это все на что он может расчитывать? Ну и не считая оплаты проезда.

Лучший ответ

Мужу, после освобождения добираться до места жительства более 2 х суток. Единовременное пособие составляет 850 рб. Это все на что он может расчитывать? Ну и не считая оплаты проезда

Его обязаны рассчитать и выдать заработанные деньги с лицевого счета.

Единовременное пособие составляет 850 рб. Это все на что он может расчитывать?
В принципе да.Еще положен расчет если он работал в колонии.

Ответ неполный

Доброго времени суток. Если он занимался работой на зоне тогда ему еще положено заработанные деньги которые находятся на именной карте. Удачи.