Скажите, имеет ли право студент на гос. соц. стипендию, если его обучение оплачивается материнским капиталом.

Скажите, имеет ли право студент на гос соц стипендию, если его обучение оплачивается материнским капиталом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Что Вы вкладываете в понятие

гос соц стипендию
?

Если речь идет о выплате академической стипендии, то при обучении с возмещением затрат (Вы же МК оплачиваете), стипендия не выплачивается.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Речь идет о "государственной социальной стипендии", которая выплачивается (Может выплачиваться) студенту из малообеспеченной семьи даже в случае удовлетворительных оценок в сессии, когда на, скажем так, основную стипендию он претендовать не может