Возможно ли продление гарантийного срока, если покупатель задерживает установку товара после ремонта?
После ремонта кондиционера покупатель его забирает, но не имеет возможности установить, будет ли в данно случае считаться продление гарантийного срока на то количество дней пока у покупателя не было возможности установить товар и пользоваться им?
Товар забран был 02.09 а установлен только 03.10
Лучший ответ
Нет продления гарантийного срока кондиционера не будет. Когда установил его покупатель его личное дело. Может хоть вообще не устанавливать.