Военкомат оплатил проезд к месту отдыха одним маршрутом, отказывая в оплате обратного пути по другому маршруту - правомерно ли это?
Военкомат оплатил проезд к месту отдыха: П. Камчатский-Москва, Москва-Симферополь. В оплате обратно отказали т.к.я летел по м-ту: Симферополь-СПБ, СПБ-П.Камчатский. Справку о стоимости билета на день приобретения, Симферополь-Москва и Москва-П. Камчатский я предоставил. Правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте, Леонид.
Не совсем. Обязаны оплатить стоимость маршрута Симферополь-Москва-Перт.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!