Компенсация за твердое топливо для ветеранов труда - законные основания и учет всех лиц, прописанных в квартире
Здравствуйте, Любовь Васильевна! Размер компенсации расходов на топливо и назначение указанной компенсации устанавливается и производится в соответствии с пунктом 3 Правил определения размера и выплаты компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае, утвержденных постановлением администрации Алтайского края от 01 апреля 2008 года № 126.
Денежная компенсация на приобретение твердого топлива рассчитывается исходя из нормативов твердого топлива и цены на твердое топливо, установленных в соответствии с законодательством. Также при расчете денежной компенсации на приобретение твердого топлива учитывается площадь жилого помещения и количество граждан, зарегистрированных в жилом помещении.