Компенсация за твёрдое топливо и льготы для Ветерана труда в сельской местности - особенности случая в Амурской области
Здравствуйте. Отец Ветеран труда ему 85 лет. Участвовал в приватизации 2008 г, продал квартиру 2010 г. Сейчас проживает с мамой. Квартира приватизирована 1/2 на маму и 1/2 на внучку. Отец прописан в этой квартире с 2010 г. Компенсацию за твёрдое топливо получает мама. Положена ли отцу компенсация за твёрдое топливо. Проживают в Амурской области с.Пригородное. Какие льготы положены Ветерану труда в сельской местности. Татьяна.
Здравствуйте, компенсацию как ветеран труда можно оформить даже если собственником не является, а просто по месту прописки.