Запрос о возможности рассмотрения дела без участия и представителя
Да, конечно вполне можете, однако продублируйте почтой свое ходатайство, могут а то сделать так, что Вы не явились и рассмотреть без Вашего участия не в Вашу пользу или вообще отказать в иске из-за неявки.
Напишите ходатайство в суд с указанием причины невозможности участия. Если будете отправлять факсом, обязательно вслед отправьте ходатайство заказным письмом в суд.
Да Вы можете ходатайствовать о дальнейшем рассмотрении дела без вашего участия и представителя, и отправить его факсом, получите подтверждение принятия его.
Здравствуйте!
Да, можете..
Пишите ходатайство в простой письменной форме.. В ходатайстве просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.. и отправьте факсом и почтой в суд.
Здравствуйте Владимир. Участвовать в судебном заседании или нет - это ваше право. Вы можете направить в суд заявление о рассмотрении дела без вашего участия с отражением вашей позиции по делу.