У банка отозвали лицензию. Клиентом банка является индивидуальный предприниматель.
Уважаемая Яна! Чем быстрее Вы заявите свои требования, тем больше шансов что-то получить. Документы должны быть нотариально заверены.
сами понимаете что времени у вас очень мало!все документы должны быть нотариально заверены и в перед в банк заявлять свои законные требования
Если имеется решение суда, то к заявлению нужно приложить решение и (или)исполнительный лист, подтверждающий размер ваших требований. Если нет решения суда - то иные документы: договор, акты, и т.п., в зависимости от вида обязательства. Достаточно заверить документы собственной подписью и печатью или направить подлинные документы.
Вы вправе предъявить свои требования к кредитной организации в любой момент в период деятельности временной администрации. При этом, наряду с существом требований, вы должны указать: сведения о себе, в том числе фамилию, имя, отчество, дату рождения, реквизиты документов, удостоверяющих его личность, и почтовый адрес для направления корреспонденции, а также банковские реквизиты (при их наличии).
Если вы не успели подать требование временной администрации, то вы вправе направить такое требование конкурсному управляющему или ликвидатору (ст. 50.28 Закона о банкротстве кредитных организаций).