Есть маленький ребёнок 1,5.Договорился выплатить 150000 р. и алименты ежемесячно 15000 до устройства жены на работу.

Вопрос №1153492 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2010, 15:42
Решили развезтись с женой. Есть маленький ребёнок 1,5.Договорился выплатить 150000 р. и алименты ежемесячно 15000 до устройства жены на работу. Далее по 10000 р. ..
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый, Андрей! Документ, который нужно оформить у нотариуса, называется - Соглашение о выплате алиментов. Соглашение имеет силу исполнительного листа.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

16.11.2010, 15:44

Здравствуйте Андрей! Вам нужно оформить нотариальное соглашение об уплате алиментов у нотариуса, и указать там все условия.

С Уважением, Колодко В.В.

16.11.2010, 15:46

соглашение об оплате алиментов

16.11.2010, 15:47

Нужно оформлять не брачный договор, а соглашение о разделе имущества. В соглашение также можно указать с кем останутся проживать дети и порядок встреч их с родителем, который будет проживать отдельно от них (можно всё это, оформить в одном соглашение, оформленном нотариально).

С Уважением, Колодко В.В.

16.11.2010, 15:54

Нужно ли оформлять соглашение о детях? Нужно составлять брачный договор? И т.д.

16.11.2010, 15:49

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034