Вопрос о праве приставов начислять большой долг за алименты, если сын платит неофициально и имеет низкую зарплату
Мой сын платит алименты в пределах 2500-3000 т,к не официально работает пристава были предупреждены имеют ли права начислять долг в пределе 100000 за 10 месяцев, алименты платил ежемесячно, зарплата 10000-15000
Лучший ответ
Уважаемая Лидия Александровна г.Курган !
При отсутствии официального трудоустройства Должника по алиментам, алименты начисляются исходя из средней зарплаты по вашему региону.
Удачи вам
предоставте справку о заработной плате и квитанции об оплате приставу
Да, могут. Так как считают по средней зарплате по РФ.