Завершение незавершенной сделки - Что делать, если агент недвижимости не завершает сделку уже * лет?

Что дальше делать?* лет назад приобретали зелельный участок, через агенство недвижимости, сделка проплачена, на тот момент сумма услуг риелтора составила около 8 тысяч рублей! Но по сей день сделка так и не завершилась! Наталья-онаже агент ведущий сделку, кормит завтраками! Дело стало на мертвой точке! Как быть!?!
Лучший ответ

Если у Вас есть договор с этим агентством недвижимости, то нужно его расторгнуть: можно по соглашению сторон, а можно и в одностороннем порядке через суд. Если договора нет, обратитесь в налоговую, прокуратуру, суд.

[quote]Но по сей день сделка так и не завершилась! Наталья-онаже агент ведущий сделку, кормит завтраками! Дело стало на мертвой точке! Как быть!?![/qu

Договор на оказание услуг или расписка есть?