Оформление налоговых вычетов - налог с зарплаты и налог на недвижимость, по покупке квартиры в 2015 году
Квартира приобретена в 2015 году, за 3 500 000, могу я оформить налоговый вычет с зарплаты (16.000 руб) по месту работы, официально работаю с сентября 2016 года. И одновременно хочу оформить налоговый вычет с налога на недвижимость, всё это надо оформлять в налоговой по месту жительства.
Лучший ответ
Вы должны направить в ФНС по месту жительства заявление о предоставлении вычета с приложением копий документов. Налоговая инспекция выдаст Вам Уведомление о возможности получения вычета, которое Вы отдадите работодателю.
Вы мне очень помогли, спасибо!