Возврат осенних ботинок после истечения гарантийного срока - возможно ли это?
Купила осенние ботинки продавец указал в чеке гарантию 30 дней. Могу ли сделать возврат если срок гарантии уже закончился.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть обувь с недостатками в пределах 2 лет со дня покупки. Ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Но возникновение брака до передачи Вам обуви будете доказывать Вы, так как срок гарантии прошел.