Права на льготы для проживавших в зоне повышенного радиационного риска г. Усть-Каменогорска с 1969-1984 гг.
У меня имеется удостоверение, что я с 1969-1984, проживала в г.Усть-Каменогорске, расположеном в зоне повышенногорадиационного риска, имею ли я право на какие то льготы, если да,то га какие именно?
Лучший ответ
Федеральный закон
о социальных гарантиях гражданам,
подвергшимся радиационному воздействию вследствие
ядерных испытаний на семипалатинском полигоне.
Ваш ответ мне непонятен