Брала микрозайм,2 месяца просрочка, номер давала только мужа и подруге. Звонят родственникам и знакомым. Законно ли это?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Вообще не имеют право звонить родственникам и знакомым. Можно по таким фактам обращаться в прокуратуру. Ст.10 закона О прокуратуре.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Незаконно, но все равно звонят. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Роспотребнадзор.