Как поступить, если были получены неправомерные льготы и субсидии за квартиру из-за неверной информации о муже в организациях

Я многодетная мать в течении 3 лет получала льготу и субсидию за квартиру. Собес данные не проверял, сейчас выяснилось, что мой муж числится еще в двух организациях, я об этом не знала, а собес, только проверил. Теперь они требуют вернуть деньги за все года. Что мне делать? Ведь они тоже виноваты.
Лучший ответ

Собес ни в чем не виноват, так как у них нет обязанности проверять все места работы. Они имеют такое право, но не обязаны это делать. И уж если так получилось, то вам в любом случае лучше вернуть деньги, иначе могут передать дело в полицию, которая может возбудить уголовное дело.