Проблема с получением льгот на коммунальные услуги после выхода дочери замуж - как вернуть неправомерно полученные средства?

Я многодетная мать, получала 30% льготу на ком. услуги. Затем моя старшая дочь вышла замуж, но я продолжала ее учить и она жила у меня. В течении года мне еще соц. защита платила эти 30%. Но я не знала что мне уже не положена льгота. Соц защита требует вернуть день. Дочь уже развелась и с ребенком живет у меня. И еще мои 2 несовершенно летние дети. Что делать?

Лучший ответ

Возвращать сумму, на получение которой не имели права. Не знание закона не освобождает от его исполнения.

Спасибо за ответ!