Опасности обмена автомобилем - история потери машины и надежды на возврат денег
У меня сложилась сложная ситуация. Я обменял свой автомобиль на другой. Но она не была зарегестрирована на этого человека. Я собирался переоформить ее на себя, но в силу финансовых затруднений не смог сделать это сразу. Со мной связался владелец авто и предложил переоформить ее на меня, а через несколько дней я отдам ему затраченные средства. Забрав машину он пропал. На звонки. Не отвечает. Хотя я знаю его координаты. Я все потерял?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваша проблема теперь будет решаться только в суде. Ищите себе представителя. И доказательную базу. Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!