Вопрос к Костенко О.В. и команде Viva Victoria - Почему вы считаете, что займы под материнский капитал для покупки и строительства жилья являются незаконными?
Вопрос к Костенко О.В. и команде "Viva Victoria" На каком основании Вы решили, что займ под материнский капитал это незаконно, если он будет использоваться для покупки и строительства жилья? Зачем Вы вводите в заблуждение простых людей?
На основании 256 ФЗ такой займ могут предоставить банки и кредитные кооперативы, работающие не менее трех лет на покупку и строительства жилья.!
Вас никто в заблуждение не вводит. Из организаций, предоставляющих займы якобы под материнский капитал, в данный момент ни одна не работает по легальным схемам.