Как подтвердить РВП, если я не работал официально и у меня нет ИНН за месяц до истечения срока, а я не хочу аннулировать РВП и выезжать сейчас?
Что мне делать остался месяц что б подтвердить рвп а я не работал официально и нету Инн. Семья здесь у меня анулировать не хочется рвп и выезжать сейчас.
Добрый день! Откройте счет в банке на своё имя. Положите на данный счет сумму, равную 12 прожиточным минимумам в регионе Вашего проживания. Справку о состоянии счета приложите к уведомлению, принять её ОБЯЗАНЫ.
Вопрос миграционного характера... а уже ничего делать не надо и аннулировать рвп уже нет смысла. По окончанию рвп Вы обязаны выехать с России и заехать только через 90 дней... всегда сначало нпдо думать, а потом что-то предпринимать.