Лишили в/о,штраф 50000, заплатил 10000 после не платил, прошло 3 года, надо платить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
надо платить?
Придется платить штраф.. иначе вам права не выдадут.. Так же, могут удвоить штраф по решению суда..
Здравствуйте!
Безусловно, надо. Срок исковой давности, установленный в 3 года тут не применяется.
Проверить задолженность вы можете в том числе на сайте ФССП России.
Платить нужно. Штрафы не "сгорают".
20.25 ч. 1 "Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом" - Штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа или арест до 15 суток.